Программа утилизации сухих костюмов Vodagear или что делать со старым драйсьютом

Хотите приобрести новый сухой костюм Vodagear с выгодой до 10 000 рублей. Примите участие в нашей программе по утилизации старых костюмов и получите скидку.

Действие программы распространяется только на костюмы с молнией, т.е. модели ZZTop и MiddleSuit. Для того, чтобы получить скидку, вам нужно выпороть из своего старого драйсьюта молнию и отправить ее нам. Мы вошьем их в ваш новый сухой костюм и вы получите скидку на стоимость новой молнии. Молния для вшивки должна быть демонтирована из старого костюма и зачищена от ленты и остатков клея. Кроме этого вы можете прислать сухой костюм целиком и мы сами выпорем и зачистим молнию (услуга стоит 500 рублей)

Скидка по данной программе зафиксирована в рублях и составляет:

-для костюмов ZZTop - 5500 р

-для костюмов MiddleSuit 3500 р

Услуга будет доступна одновременно с началом акции "Предзаказ2020" и запускается в тестовом варианте. Квота для данной услуги 15 сухих костюмов в порядке обращения. После обкатки программы, услуга будет доступна в любой момент времени.

Предложение распространяется на первых владельцев сухих костюмов Vodagear приобретенных в интернет-магазинах vodagear.ru, paddler.ru; магазинах Тулум и Простор-2000.

Скидки по утилизации и по другим акциям суммируются. Например, стоимость сухого костюма ZZTop по предзаказу составляет 28900 р, если вы пришлете подготовленную молнию, то новый драйсьют обойдется вам в 23400(!) р.

Ваш Vodagear!


Похожие статьи:

Сухой костюм для сплава в холодной воде - преимущества гидрокостюма перед драйтопом

Рассказываем, почему сухая одежда для сплава такая дорогая, есть ли дешевые аналоги, можно ли заменить неопреном сухой костюм или сухую куртку? Драйтоп - что это такое и для чего он нужен? Драйтоп (dry top – сухой верх в переводе с английского) — э..

Рекомендуемые товары

Заказ обратного звонка.