Акция "Предзаказ 2020" на снаряжение VODAGEAR

Предзаказ - это традиционная акция для нашего производства. Начало зимы - время когда пора думать о следующем сезоне. Покупая снаряжение заранее, вы получаете возможность получить желаемый цвет и размер со скидкой и точные сроки к сезону. Вам не придется бегать по магазинам в преддверии похода и покупать втридорога не подходящее или нежелаемое снаряжение. На все наши изделия мы даем гарантию 1 год на проклейку швов и заводской брак. Подробнее о условиях гарантии здесь.

 

  1. Срок приема заказов 2-29 декабря 2019 года
  2. Готовность изделий 1 марта 2020 года.
  3. 1-2 недели на упаковку и сортировку большой партии. Отправка СДЭКом в город получателя.
  4. Получение до 1 апреля 2020. Во многом зависит от скорости доставки и вашей удаленности от склада в г. Екатеринбург.
  5. В акции принимают участие сухие костюмы Витязь, Космос, Ниндзя; сухие куртки Кобра, Ракета; сухие штаны Спрут; Изтермик Альфа, Термобелье Дельта, шорты Дзен.

Для участия в акции необходимо сделать заказ на сайте интернет-магазина vodagear.ru или связавшись с менеджером любыми другими способами.

От вас нужны:

  • Заказ (модель, цвет, размер изделия(ий)
  • ФИО, номер телефона и адрес ПВЗ СДЭК
  • Предоплата в размере не менее 30% от общей суммы заказа. Остальную сумму можно внести любыми частями и в любое время в срок до 25 февраля 2020 (без 100% предоплаты отгрузка товара не производится)

В свою очередь мы предоставляем:

  • Скидку для сухих костюмов 3000 р, для курток или штанов 1500 р, доставку за наш счет при покупке термобелья, изотермика или шорт.
  • Выбор цвета или их комбинаций (верх/низ для сухих костюмов)
  • Рассрочка платежа на 2-3 месяца с гибким графиком платежей.

Рекомендуемые товары

Заказ обратного звонка.