Модельный ряд снаряжения Vodagear 2020. Релиз

К сезону 2020, мы пришли к выводу, что нужно разделять конструкции сухой одежды по направлениям активности на воде. Разные условия задают разные требования, порой диаметрально отличающиеся друг от друга. Первые наши попытки сегментации начались еще в 2017 году. Но тогда мы просто предлагали разные конструкции, не определяя их под конкретные активности. Сегодня мы разделяем сплав, фристайл, туринг и морской каякинг. Под эти направления у нас есть хорошие решения, в которых конструкции протестированы и продуманы с учетом использования в реальных условиях. Для этих целей мы используем штат испытателей в своих областях. Мы им доверяем и их мнение получает прямую отдачу на изделиях.

При этом под сплавом мы понимаем не только каякинг, но и катамаранинг, рафтинг, сплав на байдарках, может быть пакрафт, но там есть своя специфика.

Фристайл включает в себя сам фристайл-каякинг, парусный спорт, вейкборд, кайтинг и другие активности связанные с большими нагрузками на манжеты, большими давлениями и ударами.

Туринг – весьма широк. Порой для этой активности, сухой костюм может оказаться роскошью, но комфорт в отпуске, роскошь еще большая. Возможны полусухие варианты. 

В сезоне 2020 ряд сухих костюмов представлен тремя моделями: «Витязь» (сплав), «Космос» (фристайл) и хорошо знакомый «Ниндзя» (бюджет и туринг). К каждому из костюмов можно прибавить опцию «Экспедишен», которая включает теплый капюшон, большой нагрудный карман и габаритные светоотражающие элементы (сиякинг, яхтинг). 

 

2 модели курток: «Кобра» - сплав (верхняя половина «Витязь») и «Ракета» – фристайл (половинка от «Космос»). Опция «Экспедишен» справедлива и для курток.

Штаны имеют единый дизайн и подходят для всех активностей. Штаны пережили меньше всего критики и потому, их конструкция остается неизменной уже несколько сезонов.

Модельный ряд термобелья представлен тремя позициями: Изотермик «Альфа», комплект футболка + кальсоны «Дельта» и сплавные шорты «Дзен» с флисовыми трусами.

С 2020 года мы будем расширять ассортимент аксессуаров и дополнительных товаров для нашего оборудования. Слишком часто наши покупатели спрашивают о средствах ухода и ремонта изделий и порой не готовы искать лучшее решение, если оно уже найдено нами.

Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию сухой одежды. Починка порезов и порывов, замена латексных обтюраторов, ремонт ленты и проклейка швов, замена носков на новые и многое другое. Это так же появится у нас на сайте.

Кроме серийных складских программ, мы много уделяем внимания индивидуальному подходу. Изготовление изделия под ваши размеры, это то, что требуется многим людям. Небольшая наценка к стандартной цене, позволяет получить хорошее снаряжение точно по фигуре.

В новом сезоне новая услуга «Индивидуальная конструкция». С ней вы можете создать свой собственный сухой костюм. Базовый крой останется прежним, вы просто «навешиваете» на него конструкции: рукава, горло, карманы, усиления, цвет. Все под ваше решение.

Vodagear - небольшая производственная компания, но мы одеваем туристов-водников и спортсменов всей России, создавая комфорт и тепло в походах и на маршрутах. Спасибо, что доверяете нам свой отдых.

Похожие статьи:

Материалы, используемые в изделиях Vodagear. Сезон 2020. Релиз.

1. Мембранная ткань.Мы используем мембранные ткани от ведущего производителя в Южной Корее компании MIKWANG. Мембранный слой, производимый компанией, имеет запатентованное название FINETEX. Из нескольких сортов мы используем тип NF.Тип NF - сочетание микропористой мембр..

Сухие костюмы (драйсьюты) Vodagear. Сезон 2020/2021. Релиз.

Общее для всех сухих костюмов:  Базовый крой. Латексная обтюрация на горле и запястьях. Усиления кордурой плечи, локти, колени, зад. Доработана конструкция на локтях. Раньше внутренняя часть была открыта, сейчас рукав защищен на 100%. Карман на влагозащ..

Сухие куртки, штаны и термобелье VODAGEAR. Сезон 2020|2021. Релиз.

1. Сухая куртка «Кобра» Сплавная модель, дочь «Витязя». Полностью идентичная конструкция сплавного драйсьюта.    2. Сухая куртка «Ракета» Модель для фристайла. Конструкция идентична верху от фристайл-драйсьюта &l..

Рекомендуемые товары

Заказ обратного звонка.