Обзоры Vodagear

Что такое пакрафт и чем он отличается от других плавсредств

Вместе с тем как растут технологии в нашем мире, меняется и сам мир вокруг нас. То, что раньше было невозможным, сегодня приобретает черты реальности. Легкие, надувные, прочные, компактные и одновременно надежные, управляемые гребные суда существует! Что это за лодка..

Сухой костюм для сплава в холодной воде - преимущества гидрокостюма перед драйтопом

Рассказываем, почему сухая одежда для сплава такая дорогая, есть ли дешевые аналоги, можно ли заменить неопреном сухой костюм или сухую куртку? Драйтоп - что это такое и для чего он нужен? Драйтоп (dry top – сухой верх в переводе с английского) — э..

Драйтоп для сплава – обзор топовых производителей сухих курток каякера

  Внимание, спойлер! Большая сравнительная таблица современных производителей сухой одежды и топовых актуальных моделей. Сухая одежда для разных целей Давать советы — дело неблагодарное, поэтому на вопрос «Что именно и какой бренд выбрать?&..

Каяк для бурной воды Корсар от проекта "Каякмастер64"

Обзор лодки «Корсар» от проекта «Каякмастер64»   Каякмастер64 это проект, который занимается продажей каяков из корейского полиэтилена на арендованном оборудовании в Китае. В основном это каяки для моря, рыбалки и туринга. ..

Материалы, используемые в изделиях Vodagear. Сезон 2020. Релиз.

1. Мембранная ткань.Мы используем мембранные ткани от ведущего производителя в Южной Корее компании MIKWANG. Мембранный слой, производимый компанией, имеет запатентованное название FINETEX. Из нескольких сортов мы используем тип NF.Тип NF - сочетание микропористой мембр..

О мембранных тканях, строении, особенности работы. Уход и хранение за изделиями из мембранной ткани. Сложные вещи простыми словами

Что есть мембранная ткань? По сути это многослойный сэндвич из высокотехнлогичных материалов - база, мембрана, сетка. База Определяет цвет, фактурность, износостойкость, толщину материала и другие внешне-тактильные признаки. На нее наклеивается полимерный слой ..

Сухая одежда для яхтинга

Для комфортного занятия яхтингом требуется современная и технологичная одежда. Мембранные влаго и ветрозащитные куртки VODAgear и специально сконструированное для сухих гидрокостюмов термобелье – это гарантия абсолютной свободы и надежной защиты на воде в любых ус..

Одежда для парусного спорта

Технологичная экипировка для любителей, начинающих спортсменов и настоящих профессионалов от российского бренда VODAgear подойдет для яхтинга и парусного спорта. В нашем каталоге есть сухая одежда для вашего уровня и условий эксплуатации. Выбирайте верхний ветро- и влаг..

Немного правды о мембранной ткани

Ни одна мембрана, в принципе, не спасает от потоотделения - она не может его как-то искусственно снизить в сравнении с обычными текстильными тканями. по паропроницаемости. Одежда из мембраны занимает промежуточное положение между одеждой из простых необработанных тканей..

Тест б/у мембранных изделий разного возраста

На днях мы повернули большую конструкторскую работу в редактировании наших изделий к сезону 017. У нас в распоряжении оказалось несколько образцов зарубежных аналогов, мы подсмотрели интересные решения и создали свои.Кроме того, я не упустил шанс проверить состояние мем..

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)

Заказ обратного звонка.