Советы по эксплуатации и уходу

О мембранных тканях, строении, особенности работы. Уход и хранение за изделиями из мембранной ткани. Сложные вещи простыми словами

Что есть мембранная ткань? По сути это многослойный сэндвич из высокотехнлогичных материалов - база, мембрана, сетка. База Определяет цвет, фактурность, износостойкость, толщину материала и другие внешне-тактильные признаки. На нее наклеивается полимерный слой ..

Как продлить жизнь латексным манжетам (обтюраторам)

Латексные манжеты (горло, руки, ноги, в том числе латексные носки) являются расходным элементом для сплавной одежды. К сожалению, это так. Ни один даже самый супер качественный обтюратор не сможет прослужить Вам так же долго, как материал куртки, штанов или драйсьюта (к..

Стирка мембранных изделий Vodagear

• Стирайте костюм, вывернутый наизнанку с деликатными параметрами (темп. 30С, без отжима). Возможно, понадобится дополнительное полоскание, чтобы как следует вымыть моющее средство из костюма. • Если вы стираете в ручную, то избегайте сильных механических в..

Инструкция о надевании гидрокостюма Vodagear NinjaRocket с системой скрутки

Перед тем как надеть гидрокостюм, убедитесь, что Вы сняли часы, кольца или какие-либо украшения с острыми выступами. Снимите все, что может зацепить обтюраторы и порвать их. Не наступайте в носках костюма или штанов на голую землю. Используйте для этого специальный к..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

Заказ обратного звонка.