Блог Vodagear

Условия акции "Предзаказ" в сезоне 2024 на продукцию бренда Vodagear

Акция "Предзаказ" традиционная для нашей организации. Она позволяет собрать массовый заказ, упростить понимание потребностей и заказа расходных материалов, сэкономить на накладных расходах и дать более выгодные условия покупки наших изделий для покупателей. В ..

Условия акции "Предзаказ" в сезоне 2023 на продукцию бренда Vodagear

Акция "Предзаказ" традиционная для нашей организации. Она позволяет собрать массовый заказ, упростить понимание потребностей и заказа расходных материалов, сэкономить на накладных расходах и дать более выгодные условия покупки наших изделий для покупателей..

Что такое пакрафт и чем он отличается от других плавсредств

Вместе с тем как растут технологии в нашем мире, меняется и сам мир вокруг нас. То, что раньше было невозможным, сегодня приобретает черты реальности. Легкие, надувные, прочные, компактные и одновременно надежные, управляемые гребные суда существует! Что это за лодка..

Условия акции "Предзаказ" в сезоне 2022 на продукцию бренда Vodagear

Акция "Предзаказ" традиционная для нашей организации. Она позволяет собрать массовый заказ, упростить понимание потребностей и заказа расходных материалов, сэкономить на накладных расходах и дать более выгодные условия покупки наших изделий для покупателей..

Условия акции "Предзаказ" в сезоне 2021 на продукцию бренда Vodagear

Ежегодная традиционная акция "Предзаказ" на сезон 2021 начинает свою работу. Карантинное лето показало, что в России-матушке есть где сплавляться практически весь сезон. В зависимости от тепла и паводков можно мигрировать к рекам в нужных горах, начиная с ..

Условия акции "Бесплатная Доставка" сентябрь 2020

  Сроки акции с 4 сентября 2020 года по 30 сентября 2020 года; Акция распространяется только на товары VODAGEAR, которые на данный момент в наличии (Акционный товар ограничен); При заказе любого мембранного снаряжения (драйсьют, куртка, штаны) - дост..

Сухой костюм для сплава в холодной воде - преимущества гидрокостюма перед драйтопом

Рассказываем, почему сухая одежда для сплава такая дорогая, есть ли дешевые аналоги, можно ли заменить неопреном сухой костюм или сухую куртку? Драйтоп - что это такое и для чего он нужен? Драйтоп (dry top – сухой верх в переводе с английского) — э..

Драйтоп для сплава – обзор топовых производителей сухих курток каякера

  Внимание, спойлер! Большая сравнительная таблица современных производителей сухой одежды и топовых актуальных моделей. Сухая одежда для разных целей Давать советы — дело неблагодарное, поэтому на вопрос «Что именно и какой бренд выбрать?&..

Каяк для бурной воды Корсар от проекта "Каякмастер64"

Обзор лодки «Корсар» от проекта «Каякмастер64»   Каякмастер64 это проект, который занимается продажей каяков из корейского полиэтилена на арендованном оборудовании в Китае. В основном это каяки для моря, рыбалки и туринга. ..

Акция "Предзаказ 2020" на снаряжение VODAGEAR

Предзаказ - это традиционная акция для нашего производства. Начало зимы - время когда пора думать о следующем сезоне. Покупая снаряжение заранее, вы получаете возможность получить желаемый цвет и размер со скидкой и точные сроки к сезону. Вам не придется бегать по магаз..

Показано с 1 по 10 из 23 (всего 3 страниц)

Заказ обратного звонка.